In cerca di Daje per fare la spesa?
Scopri il nuovo sito!

Fare la spesa sarà ancora più bello!
Ps: facci sapere che ne pensi. ❤️

Miele Millefiori Perugia - Porzione da 400 gr (al pezzo)

Miele Millefiori Perugia - Porzione da 400 gr (al pezzo)

Venditore
alimentari santececca
Prezzo di listino
€6,31
Prezzo scontato
€6,31
Prezzo di listino
Esaurito
Prezzo unitario
per 
Imposte incluse.

6,31 €/kg